Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Заставь мое сердце улыбаться
Мянь, когда проходила учебная сессия, не успевала с учебой. Её сестра,которая училась на одни пятёрки, постоянно нервничала. Преподаватели по каким то причинам не хотели ставить хорошие оценки. Сестре потому постоянно приходилось учить уму родственницу. Но, девчонке удавалось все терпеть. Она не хотела ругаться с родственниками. Она работала и могла заработать немного денег для обеспечения родственников. Трудности главной героине удавалось переносить проще, чем её сестре. Вэй подрабатывала на должности курьера. Один раз ей встретился молодой парень. Он в ней вызывал одно раздражение.

Ей сложно было выразить свои чувства по отношению к нему. Молодой человек совершенно был не доволен девицей. Ему не удавалось удерживать себя в руках. Потом оказалось что они ходят в один университет. Парню дали кличку Великолепного принца. Многим девушкам хотелось, чтобы это был их партнёр. Однако ему ни одна из них не нравилась. Потом после некоторого времени опять произошла встреча главных героев. Юноше неожиданно захотелось с ней официально общаться. Он сказал, что познакомит её с родителями. Девушка была шокирована подобной новостью. Однако отказывать не хотела.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Заставь мое сердце улыбаться с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Заставь мое сердце улыбаться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Saschulencij
    Saschulencij
    18 январь 2024, 03:05
    Актриса с торчащими ушками не особо вдохновляла и её героиня немного подбешивала. В общем досмотренно с лёгкой перемоткой.