Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Предопределено судьбой
Девушка Е Жун Эр - печально известная молодая принцесса, которой не посчастливилось попасть под сглаз, и теперь ее никто не хочет брать в жены. Ее также называют женщиной Чжан Фэйя, она живет в округе Ланьван. Она умна, проницательна, умеет постоять за себя и может поставить любого на место. Поэтому ей никто не осмеливается возразить. Мужчины сторонятся ее из-за слухов о проклятии, но девушку это не беспокоит. Она живет полной жизнью и без мужа. Но вдруг император издает указ о том, что Эр должна выйти замуж за подчиненного отца - генерала Инь Си Шэня. Она никогда раньше его не встречала, поэтому неудивительно, что она не особо радуется замужеству.

Но вскоре ей все-таки приходиться сыграть с ним свадьбу. Став женой генерала, она думает о том, как бы избавиться от брачных уз, и решает открыть контору по разводам, сбежав из родного города. Теперь она работает там и ощущает себя свободной. Но у судьбы другие планы. В контору Эр приходят две опытные работницы, которые имеют свои злые скрытые мотивы. Кроме того, вместе с этими женщинами приехал ее муж, от которого она сбежала, и теперь ей необходимо снова что-то придумать, чтобы отправить его обратно без нее. Что же скрывают новые работницы бракоразводного агентства и как отвязаться от навязанного отцом мужа?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Предопределено судьбой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Предопределено судьбой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)