Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Почти знамениты
Чен Мин всегда мечтала стать ведущей звездой индустрии развлечений и играть в мюзиклах, но на ее пути было много препятствий. Ее родители не в восторге от ее выбора карьеры, а академическое давление очень велико. Но, несмотря на все это, она упорно трудится. И эта самоотверженность в конечном итоге окупается, когда она успешно сдает важный экзамен, и благодаря этому получает допуск в самую известную академию исполнительских искусств Китая. Когда она приезжает в академию, она знакомится с несколькими интересными сокурсниками и заводит дружбу с ними, в том числе с дико популярным молодым поп-идолом Ю Чжи Ци.

Но случается беда, когда из-за недоразумения папарацци удается сделать снимки, на которых создается впечатление, что Чен Мин - девушка Ю Чжи Ци. Грозит разразиться скандал, из-за которого может быть разрушена начинающаяся карьера Ю Чжи Ци. Вмешивается глава его развлекательного агентства, предлагая Ю Чжи Ци обвинить Чэн Мин в скандале, что безусловно повлияет на ее карьеру. Но Ю Чжи Ци не хочет сразу же лишать Чен Мин шансов стать звездой мюзиклов ради собственной карьеры. Может быть, у него начинают появляться чувства к ней? И могут ли эти чувства в конечном итоге стоить ему карьеры?

Смотреть дораму Почти знамениты с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Почти знамениты с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. yagodka
    yagodka
    08 январь 2023, 19:13
    Нет русской озвучки
  2. Jasmina
    Jasmina
    03 декабрь 2022, 12:17
    Ich will das auf russisch gucken 😟
    Warum ist das Drama ,,wahre Schönheit" auf russisch und dieses nicht ?
  3. Анжела
    Анжела
    29 ноябрь 2022, 22:56
    А можно с переводом на русский только чтоб говарилась Я читать не успеваю и толком не понятно становится о чем фильм
  4. Милана
    Милана
    24 август 2022, 13:04
    А когда выйдет русская озвучка