Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Полярная погоня
У бывшего спецназовца болеет приемная дочь, и ей нужна операция. Он обращается в ломбард за большой суммой денег и подписывает договор о том, что, если он не вернет деньги, его тело станет принадлежать ломбарду. Он теряет сознание прямо там и просыпается в зимнем лесу вместе с еще несколькими людьми. Они все дрожат от холода и страха, не понимая, как очутились в этом месте. Каждый из них замечает часы с таймером у себя на руке, которые отсчитывают время. Компания находит стенд с различными видами оружия, но не успевает один из них дотронуться до него, как на них нападают люди в черном.

И тут начинается игра на выживание. Игрок под номером 5 - бывший спецназовец Иэн Кинг, который оказался здесь из-за желания помочь своей дочери. Номер 6 - сильная девушка, которая обладает навыками стрельбы из лука. Они быстро объединяются и вместе встают на защиту остальных попавших сюда людей. Также их группу составляют программист, блогер, вышибала и другие. Смогут ли все эти люди объединиться ради общей цели - выжить? Сколько опасностей им придется преодолеть, прежде чем они найдут выход? Все ли выйдут живыми из этой игры в конце? Как изменятся жизни героев после всех этих ужасных событий?

Смотреть дораму Полярная погоня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Полярная погоня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)