Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прачечная Минато
Главного героя дорамы зовут Акира Минато. На протяжении многих лет парень работал на работе, которая отнимала у него невероятное количество сил и здоровья. В один момент проблемы со здоровьем стали слишком большими, поэтому главным героем было принято решение уволиться. Все это время у него был родной дедушка, который долгое время был владельцем самой лучшей прачечной города. По стечению обстоятельств, дедушка решил передать владение своим бизнесу теперь уже безработному внуку. На самом деле прачечная Минато Седзи была самым популярным местом города.

Не было такого человека, который хотя бы однажды не слышал об этом месте. Многие любили приходить сюда. Некоторые заходили, чтобы просто увидеться со своими знакомыми. Однажды, когда управляющим прачечной был Акира Минато, в здание зашел новый клиент. Этим клиентом оказался молодой и привлекательный парень, которого зовут Синтаро Кацуки. Он сразу же обратил внимание на Акира. Между парнями пролетела какая-то искра. Они оба заинтересовались друг другом. С этого дня жизнь Акиры Минато кардинально изменилась. Синтаро стал все чаще появляться в прачечной, и уже скоро парни начали испытывать друг к другу определенные чувства.

Смотреть дораму Прачечная Минато с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Прачечная Минато с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. мяу
    мяу
    16 октябрь 2022, 20:38
    начнем.
    хехе мяуу..