Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ночь любви с тобой
Сюй красивая и привлекательная девушка. Ей всегда хотелось преуспеть в жизни. У неё были свои установленные правила. Длительный период времени она продолжала их соблюдать. Девушка продолжала надеяться, что в один прекрасный момент все реализуется. Она любила достойного кавалера, которого звали Фанем. Между ними происходило стремительное развитие отношений. Молодые люди мечтали скоро пожениться. Но, перед предстоящим торжеством Сюй неожиданно стало известно, что у будущего мужа есть любовница, с которой он встречался. Парню очень хотелось, чтобы невеста не верила этому.

Однако барышню это очень обидело и она не хотела ничего прощать. Ей пришлось настойчиво настаивать, чтобы они расстались. В период следующего дня, когда героиня пришла на работу в здание офиса, где находилась солидная корпорация, ей встретился таинственный незнакомец, которого звали именем Мо. При первой встрече ребята сразу поняли друг друга. Когда закончился конфликт между бывшей парой, им казалось, что встречи больше не произойдёт. Однако неожиданно Мо стал распоряжаться всеми делами, которыми владел фирма, в которой продолжала работать героиня. Никому не было известно, что после негатива скоро произойдёт появление сильного сексуального влечения.

Смотреть дораму Ночь любви с тобой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ночь любви с тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Натали.
    Натали.
    12 октябрь 2022, 20:45
    Все было бы прекрасно , если бы не концовка, которая испортила впечатление. Актеры хороши, особенно главный герой
    ( якобы злодей) Очень хочется посмотреть новые романтические дорамы с его участием.
  2. Пушинка
    Пушинка
    07 август 2022, 01:35
    💗Дорама просто бомба я хочу что и главниё актёри били ищо в другой дорама тоже играли парочки❤️ либо просто друзей.💖 Они щекарная пара хочу что би все посмотрели дораму и ставили как я большой коментарий.❤️ Надеюсь Гуань Юэ и Лю Се Нин будут ище в многих дорамах и может ёсли нам всем повезет с удачей может они будут встречатся в реальной жизни💓

    💜боже такой шикарною пари я никогда не видела💜Среди 40 китайських и 51 корейською я никогда не видела такой любви💝

    ♥️💕Мне очень хочеться что б они встречались они просто не пара а огонь💞
  3. Гость Таня
    Гость Таня
    30 июль 2022, 15:19
    Прикольная дорама
  4. ася
    ася
    27 июль 2022, 05:27
    дорама просто класс