Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Позволь мне любить тебя
Каждая девушка непременно желает, чтобы молодые парни обратили однажды на неё внимание. Героиня тоже хотела найти своего единственного, чтобы остаться с ним до конца своей жизни. Сим, главной героине аниме, тоже очень хотелось этого. Однако девушка страдала лишним весом. Потому даже мизерные шансы того, что ей однажды станет интересоваться парень, отсутствовали. По поводу этого ей никогда не хотелось впадать в уныние. Потому ей захотелось заняться поиском любимого хобби, чтобы утешить себя. Девушке все равно хотелось верить, что она в один прекрасный день станет счастливой.

Но, ей невозможно было и вообразить, что до этого момента осталось совсем мало времени. Неожиданно одному красивому парню захотелось с ней поговорить. Он потом предложил ей общение и помещение кафе. Всех ребят это ввело в состояние недоумения. Никто не представлял себе, что известный парень школы поступит таким образом. Девушке сразу пришла в голову мысль, что вздумалось высмеять её. Потому ей не захотелось этого воспринимать всерьёз. Станет интересно узнать, чего хотелось этому парню, зачем он затронул эту девушку. Вероятно, это превратиться в злую шутку. Девушка продолжала верить, что будет хороший конец. Ей сразу понравился этот парень.

Смотреть дораму Позволь мне любить тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Позволь мне любить тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алла
    Алла
    11 март 2024, 16:49
    Как хороши как свежи были розы, и светлый ветер переменчив и таинствененн, такие вот романтические образы навеяла мне дорама, приветственные символы которой проявляются в юнности и желании любовью объять весь мир, всё пространство,, всю Вселенную. Графика оставляет желание размышлять о несовершенстве мира и совершенстве образоа, но это лишь личное восприятие...