Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь старичка
Молодому риелтору Харуте исполнилось тридцать лет. Он совсем не может жить один в современных условиях. Он не мог ни дня прожить без мамы. Один раз её терпение лопнуло. Потому она приняла решение уехать. Харуте пришлось остаться совершенно в полном одиночестве. Он обязан теперь нести полную ответственность за свои поступки. Молодому человеку потребовалось заняться поисками подруги. Он хотел передать ей дела, которые нужно было выполнять раньше матери. Но, надеяться особенно здесь не приходилось. Парень потом решил позвать приятеля, которого звали именем Маки.

Он стал заниматься всей домашней работой. Сначала показалось, что все в жизни хорошо. Однако скоро парню стало известно, что начальнику Курасаве Соити нравится в течение длительного времени. Шеф питал к нему любовные чувства. Харуте потом захотелось рассказать соседу, что произошло. Позже вышло таким образом, что друг нравится и Рете. Коллегам пришлось бороться за обладанием сердца, которое принадлежало одному герою. Никто не знал чем эта история может закончится. Каждому хотелось завоевать любовь любимого человека. Придётся приложить несколько усилий и набраться терпения. Может произойти совсем неожиданная ситуация.

Смотреть дораму Любовь старичка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь старичка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Л
    Л
    07 декабрь 2023, 03:35
    А где русская озвучка?
  2. Даня
    Даня
    20 январь 2023, 14:40
    Дорама просто супер советую посмотреть