Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Роман: конец игры
Лакорн начинается с того момента, как главный герой, которого зовут Апиман, случайно сбивает будущего мужа Джейтии. Как оказалось, Апиман находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Сбитый мужчина не смог пережить увечья, полученные в ходе ДТП, поэтому скончался практически сразу. Главный герой полностью осознал то, что натворил. Он даже не стал оспаривать решение суда и сел в тюрьму. Ему дали довольно большой срок. Мужчина должен отсидеть в тюрьме целых 6 лет. Однако, находясь за решеткой, главный герой показывал примерное поведение, поэтому его освободили через три года заключения.

Вернувшись на свободу, главный герой столкнулся со множеством проблем. Основной из них стала смерть его возлюбленной. Мин решилась на самоубийство после того, как у не случился выкидыш. Узнав это, главный герой полностью потерялся и казался максимально разбитым. При этом появилась та самая Джейтия, чьего жениха он сбил несколько лет назад. Она считала, что герой не отработал своего наказания, а суд дал ему слишком мало тюремного заключения, поэтому она сама решила наказать Апимана. Джейтия делала все возможное, чтобы отомстить главному герою, чем сильно усложняла его жизнь. Сможет ли он справиться с накопившимися проблемами?

Смотреть лакорн Роман: конец игры с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Роман: конец игры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Ра
    Ра
    23 сентябрь 2022, 12:08
    В какие дни выходит перевод?
  2. Милано
    Милано
    18 сентябрь 2022, 18:31
    Класный серал конечно но очень жаль что он без озву. 🥲😑
  3. Зайка
    Зайка
    02 сентябрь 2022, 09:56
    Сериал мне понравился, очень хороший. Но большой минус то что нету перевода. Хотя бы нормальные субтитры сделали бы. Половины серии нечего не понимаю