Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Киллер: Девчонка должна умереть
Сюжет произведения рассказывает зрителям о мужчине, которого зовут Пан Ый Ган. Много лет назад он был профессиональным киллером. В кругах его мира мужчина считался самой настоящей легендой. Однако, с возрастом он понял, что все меньше хочет быть убийцей. Поэтому однажды Пан Ый просто закончил свою карьеру и начал вести совершенно другую жизнь, более спокойную и мирную. В скором времени он женился на любимой женщине, и сейчас они живут вместе, проводя как можно больше времени друг с другом. В один день жена главного героя решила съездить куда-нибудь отдохнуть.

С ней должна была поехать ее хорошая подруга, у которой есть дочь. Юн Джин, так звали девочку, была самой обычной. Пока ее мама должна была отдыхать с главной героиней, за ней должен был следить Пан Ый Ган. Но только что-то пошло не так. В итоге девочку похищают неизвестные. Непонятно, что им нужно и на кого они пытались надавить, на убийцу в далеком прошлом или же на подругу жены. В любом случае, теперь основная задача главного героя – найти похищенную девочку целой и невредимой и доставить ее домой. Ну а в процессе выполнения этой миссии можно еще и наказать тех, кто осмелился пойти на такой шаг. Ведь зло не должно оставаться безнаказанным.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Киллер: Девчонка должна умереть с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Киллер: Девчонка должна умереть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория
    15 декабрь 2022, 20:46
    Отличный фильм!! Жесткий,больше похожий на правду. Так как у нас художественный фильм ,немного утрированный гг но это надо по сценарию🙃😉.Удевляюсь некоторым людям что пишут комментарии на других сайтах под этим фильмом,"какой бред :русская мафия,торговля людьми,Владивосток,этого нет и небыло"", русская мафия была и еть и это не бред,впрочем как мафии других стран,"патриоты" доморощенные, им сказки писать 🤑.Молодцы корейцы не стесняются показывать что у них коррупция ,бандетизм.Мы же ,нет у нас этого,да это поклеп.🤫🤭Понравилось как показали ,что бывае с молодежью в этих группировках.Они там как мясо для утех и убоя.💀☠А то оденут розовые очки и ждут такого героя.Только этих героев нет,от слова совсем🤣.Смотрите фильм не пожелеете🤩👌💖