Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Незнакомцу, который не любит меня
Главная героиня дорамы – молодая и привлекательная девушка, которую зовут Со Хи Су. Она учится в университете и мечтает работать в сфере гострайтинга. Ей нравится писать песни, но исполнять их самостоятельно она не хочет. При всей своей красоте у девушки максимально низкая самооценка. По этой причине у нее никогда не было настоящих отношений с противоположным полом. По нелепой случайности главная героиня нашла какой-то неизвестный блокнот, в котором было огромное количество текстов песен. Как оказалось, это бумажное изделие было волшебным. Оно заставляло влюбиться каждого в обладательницу блокнота.

Девушка сразу полюбила свою находку, ведь теперь ей уделяли много внимания. Эта вещь показалась ей отличной, но у всех волшебных предметов есть свои «но». Минусом этого предмета стало то, что любовь, которую он навязывал, существовала лишь один месяц, после чего волшебные чары блокнота исчезали. Чон Ши Хо является самым преданным другом героини. Случайно он узнал про волшебный блокнот, который девушка носила везде с собой. Чон Ши крайне сильно переживает в моменты, когда Со Хи начинает использовать блокнот в своих целях, ведь он понимал, что когда-нибудь ей придется расплатиться за все, что она с помощью него сделала.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Незнакомцу, который не любит меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Незнакомцу, который не любит меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)