Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Образцовый детектив 2 сезон
Зрители дорамы смогут узнать о детективах, которые ни перед чем не останавливаются, когда находятся на пути к поиску правды и поимке опасных бандитов. Главный герой картины – мужчина по имени Кан До Чхан. Он работает детективом уже целых восемнадцать лет. У него есть твердый внутренний стержень и преданность своим принципам, что делает из него настоящего профессионала, так необходимого для любого следствия. При расследовании дел он использует свои методы, появившиеся за годы работы. Напарник главного героя – мужчина, которого зовут О Джи Хёк.

Он работает детективом в два раза меньше, чем Кан До. Когда он был подростком, то испытывал много боли от людей, окружавших его. Поэтому они ни с кем не делится своими проблемами и переживаниями, боясь вновь стать жертвой человеческой жестокости. На него не имеют воздействие ни деньги, ни популярность, ни власть. Вместе герои должны расследовать новое дело, которое весьма опасно. Разобраться во всех сложностях преступления и распутать клубок связанных между собой улик можно только вдвоем. Работая вместе, герои все больше узнают друг друга и начинают уважать. Особенно это необходимо в такой опасной работе, которую они для себя выбрали.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Образцовый детектив 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Образцовый детектив 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)