Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сегодняшний вебтун
Сюжет дорамы расскажет историю молодой девушки, которая делает все возможное, чтобы стать профессиональным редактором после того, как ее приняли на работу в редакционном отделе. Главную героиню картины зовут Он Ма Ым. Она только начала работу в отделе редакции вебтунов, хоть и попала туда с огромным трудом. Несколько лет назад она работала в национальной команде по дзюдо. Ее хвалили на работе, так как она считалась лучшей в своем деле. Однако, во время одного из матчей, девушка повредила связки лодыжки, и с тех пор спортивная карьера осталась в прошлом. После восстановления, главная героиня какое-то время работала в доставке.

Так она и попала в редакторский отдел вебтунов. С этого дня у нее появилась мечта – стать мастером редакторского дела. Вместе с ней на работу устроился Гу Джун Ён, отличающийся высоким показателем интеллекта. Он хочет стать самым лучшим работником отдела, и у него есть все шансы на это. В прошлом у него не было никаких проблем, но придя на работу, у него появились первые затруднения. Проблемы у парня появились после ухода из одной информационной компании. Из-за проблем, связанных с прошлым, у него появились проблемы и в настоящем. На новом месте работы тоже все идет не так гладко, как хотелось. Справятся ли герои с новыми обязанностями?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Сегодняшний вебтун с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сегодняшний вебтун с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Samira
    Samira
    09 сентябрь 2022, 20:28
    мне очень понравилась эта дорама