Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Битва у острова Хансан
События данного произведения происходят в конце шестнадцатого века. В Японии уже несколько лет идет война, которую назвали имджинской. На Японию посягнули захватчики. В 1592 году началось то самое сражение, которое навсегда осталось в истории Японии. Главный герой картины – адмирал, которого зовут Ли Сун Син. Он был полностью готов к сражению против наступающих сил и старался подготовить к этому своих людей. По информации разведчиков, в скором времени на них нападут военно-морские силы Японии. Между сторонами долгое время проходили разные стычки, но когда-то это должно было закончиться.

Конец этому должно было положить решающее сражение. Наконец-то подошел момент, когда оно должно было состояться. Местом проведения финальной битвы стала море, недалеко от острова Хансан. Победитель в этой битве станет управлять страной. Поэтому ставки высоки для обеих сторон конфликта. Сможет ли главный герой выстоять против огромных сил наступающего противника и защитить честь и достоинство своей страны? Этот фильм очень подробно расскажет о последнем сражении, так как основан на исторических событиях. Зрители станут свидетелями кровопролитной бойни, которая вызовет огромное количество самых разных эмоций.

Смотреть дораму Битва у острова Хансан с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Битва у острова Хансан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)