Регистрация
Однажды было совершено загадочное преступление. Потом появилась необходимость раскрыть тайну. Ха с Соном были братьям -близнецами. Шин стал знаменитым писателем романов. Каждый человек имел понятие какие он писал бестселлеры. Сон работал прокурором в Центральном округе. Их отчима убили, когда мальчики ещё не выросли. Этот случай произошёл двадцать два года назад. Когда прошло длительное время, братьям стало известно, что их биологического отца обвиняли в совершении этого убийства. Потом ему назначили смертную казнь.

Ждали приближения момента, когда это свершится. Однако нашли несколько неувязок в доказательствах. Чтобы найти правду, пришлось связаться с Ын и Ким. Эти девушки имели свои интересы. Хе вышла замуж за молодого человека, отец которого имел компанию. Её воспитывала довольно богатая семья. Девушку окружали очень тепличные условия. Но, когда прошли однажды события, на в тайне оказывала помощь для Шина. Ким работала на должности репортёром в новостях этой местности. Ей всегда хотелось верить, что Справедливость восторжествует. Она знала тайну, которая имеет отношение к братьям-близнецам. Потому всем предстояло длительное расследование.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Адамас с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Адамас с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Морфейка
    Морфейка
    20 ноябрь 2022, 09:04
    До последней серии не могла понять почему у дорамы такой низкий рейтинг. Сюжет норм, игра актеров суперская. Есть тупые моменты, когда думаешь "да вы гоните, ну на фига так тупо?", ну ладно черт с ним..." Но последнюю серию, как будто за 5 мин сбацали, не продумана вообще. Трогательные моменты не трогают вообще. Даже оценку ставить не хочется. Дорама на разок прокатит - актеры классные 😍, но чувство после просмотра: и на что я потратила время?
  2. NURIIA
    NURIIA
    13 сентябрь 2022, 12:47
    Захватывающий сюжет, инрегуещий сериал спасибо DoramaClub
  3. Ayda
    Ayda
    02 август 2022, 19:27
    Почему-то у меня такое чувство, что я уже видела фильм по этому же сюжету... 🤔