Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В меня влюбилась суперзвезда
Главного героя этой дорамы зовут Тоном. Ему не так давно исполнилось сорок лет, и все говорят что он суперзвезда. Его потом наградили не очень обычным прозвищем. Часто он слышал, что его называют сердцем Азии. Главного героя любили многие фанаты. Он всегда восхищал их своим только одним присутствием. Мать Кейк тоже воспринимал его как своего кумира. Женщина всегда желала находиться возле Тона. Однажды судьбе вздумалось преподнести ей сюрприз. Она попала в развлекательную компанию на должность стажёра. Когда это произошло, в течение целых дней она встречалась с кумиром.

Главная героиня воспитывала и дочку. Малышке один раз захотелось, чтобы мать попросила, чтобы звезда расписалась. Выполнить такое желание не составляло труда. Потому она пошла, чтобы навестить звезду. Однако произошёл абсолютно непредвиденный случай. Когда наступило утро, женщина поняла, что лежит возле него в кровати. Женщине очень хотелось узнать про развитие отношений после этого. У мужчины возраст оказался намного старше. Сложно было даже представить, что между ними будет происходить дальше. Но, она никак не хотела от него отказываться. Получилась довольно интересная новая история.

Смотреть лакорн В меня влюбилась суперзвезда с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн В меня влюбилась суперзвезда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Кристина
    Кристина
    10 март 2024, 12:58
    Красивые актеры. Вполне банальная история. Чего только не бывает между звездами и их фанатами. Однако здесь получилось развить начало истории и показать любопытные ходы. Да, в жизни возможно все. Нет такого, что можно вообразить, но невозможно реализовать или наблюдать в реальной жизни. Сериал легкий, непринужденный, но и почву для размышлений тоже дает.
  2. КсюшаТай
    КсюшаТай
    06 сентябрь 2022, 20:16
    В описании - полная чушь! С главным актёром знакомится не мать, а дочь!!! и этой "малышке" уже 20 лет! Дучше вообще никакого описания, чем такоё вранье((