Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя ДНК говорит, что я люблю тебя
В современном мире все устроено так, что в один прекрасный момент все может совсем противоположно поменяться. Люди ничего не могут с этим сделать. Судьба всегда распорядиться на свой манер. Человеку всегда хочется приложить усилия, чтобы стать лучше. Однако происходит изменение характера, темперамента, силы воли. В самом человеке меняется все. Бывает, случается так, что человеку кажется, что он не изменился. Однако это совсем неверное мнение. Пу был молодым парнем, которому всегда нравилось снимать видеоролики. Иногда можно было подумать, что это его самое любимое занятие.

У него был самый лучший товарищ. Однако этому молодому человеку нравилось посещать странные места, где были приключения. Однажды приятелям довелось зайти в заброшенный храм. О нем было достаточно много разных легенд. Однако у прогулки произошло появление иного характера. Начали происходить странные непонятные события. Внутри храма произошло неожиданное появление таинственного человека. Оказалось, что это совсем не простая личность. От него главные персонажи узнали потом много чего интересного. Они совершенно не думали, что с ними такое может произойти. Потому у них сначала был большой испуг.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Моя ДНК говорит, что я люблю тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя ДНК говорит, что я люблю тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)