Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Если бы была старшая школа только для красивых парней
Место действия этой дорамы самая простая школа. Некоторым ученикам не приходилось сомневаться в том, что они учатся в самой нормальной школе. Однако, скоро им довелось узнать, что это мнение не правильное. Внутри этого учебного заведения обучали лишь красивых парней. Директору в школе понадобилось сделать так, учитывая свои принципы. Этой школе необходимо было принимать участие, когда проходил национальный конкурс икемен. В этом государстве у него давно был высокий уровень популярности. Привлекательным красавицам непременно хотелось оказаться на первом месте.

Потому, чтобы добиться большого успеха, они пойдут на что угодно. Этой школе раньше не один раз удавалось одержать победу. Это была гордость директора. Однако в течение последнего времени все существенно изменилось. Произошло появление большой конкуренции и более сильных соперников. Икеде удалось занять место главного героя. Он учился на первом курсе в этом заведении. Надо сказать, что он имел довольно простой внешний вид. Его ничего не выделяло из толпы. С красивыми девушками, которые его всегда окружали, он не мог найти общего языка. Однако парень однажды собрался с силами и решил стать участником конкурса. Ему захотелось показать всем свои способности.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Если бы была старшая школа только для красивых парней с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Если бы была старшая школа только для красивых парней с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)