Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мир BL против натурала 2 сезон
Молодого парня воспитывает молодая семья. У него ещё есть младший брат. Некоторый период времени дела шли неплохо. Однажды герою хотелось узнать, какие люди его окружают. Ему было видно, что теперь не стоит удивляться тому, как девушка любит другую девушку, а один парень другого парня. Когда ему приходила мысль, что он может полюбить иного парня, то сразу тянуло на блевотину. Этот главный персонаж был настоящим натуралом. Ему продолжали нравиться только одни девушки. После некоторого времени молодому человеку стало известно, что брату неожиданно понравился его приятель. Парню непросто было про это сказать. Его мучил стеснительный характер.

Совершенно нельзя было допустить того, чтобы родной человек оступился и жалел потом об этой ошибке всю свою жизнь. Парень решил купить соответствующую литературу. Ему захотелось непременно узнать повадки и поведение людей этой категории. Скоро в комнате появилось много разных книг и журналов. У каждого издания была одинаковая тема. Он очень подробно изучал нетрадиционную сексуальную ориентацию. Скоро ему стало понятно, что надо срочно менять свое отношение к жизни. Потом произошло резкое изменение его взглядов и приоритетов, порой становится страшно от подобных мыслей. Он не мог и сам точно сказать, где он завтра окажется.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мир BL против натурала 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мир BL против натурала 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)