Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Какой должна быть любовь
Однажды произошла милая любовная история между главными персонажами, которых звали Инь с её приятелем по имени Сюй. Сначала можно было подумать, что героиня проживает идеальной жизнью. Не так давно ей исполнилось тридцать пять лет. Она ходила на работу в одну компанию. Чем бы эта девушка ни занималась, делала ли домашние дела или работала, она всегда прежде думала, а потом уже делала. Все называли её неутомимой чудесной женщиной. Ей всегда хотелось проявлять заботу о других людях. Однако она совершенно забывала насчёт себя. Однажды ей встретился молодой человек, которого звали Сюем. После этой встречи все совершенно поменялось. Этот парень уехал учиться за границу. Теперь он возвратился и вспомнил, что полностью зависит от И.

Она его продолжала привлекать как раньше. Чтобы получить её внимание, необходимо пройти по сложному пути. Гуану предстоит стать взрослым человеком. Реальность продолжала на него оказывать давление. Теперь предстояло всеми усилиями это выдержать. Чтобы продолжить отношения с подругой детства, парню удалось изменить себя в лучшую сторону. Ему потребовалась корректировка собственного темпа. Двум трепещущим сердцам потребовалось походить разные испытания. Потом началось их постепенное сближение. Им однажды стало понятно, что чтобы не жертвовать чувством любви, надо идти навстречу друг другу. Также необходимо иметь уважение к своей второй половинке.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Какой должна быть любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Какой должна быть любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. yagodka
    yagodka
    08 январь 2023, 19:20
    Нет русской версии
  2. Seida
    Seida
    12 июль 2022, 13:06
    Романтика,красивые актёры и классный сюжет.Пока на 2серии,надеюсь дальше будет ещё интереснее.
    Спасибо за перевод.Удачи всем!

    Романтика,красивые актёры и классный сюжет.Пока на 2серии,надеюсь дальше будет ещё интереснее.
    Спасибо за перевод.Удачи всем! Юность — это дар природы, а зрелость — произведение искусства. Гэрсон Канин