Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кафе Минамдан
Нам Хэн Джун когда-то был успешным профайлером, оценивающий разговор людей на правдивость их слов. Он способен легко увидеть в жестах, мимике, телодвижениях и выражениях обман, потому скрыть от него лживые намерения слишком тяжело. Устав от этой профессии, он решает переквалифицироваться в мошенника, и начать зарабатывать гораздо больше денег на доверие простых граждан. Теперь он представляется шаманом, управляющим магазином под названием Минамдан. Эта роль ему дается достаточно легко, ведь войти в доверие мужчине не составляет ни каких сложностей, он легко сможет обаять любого человека.

В этом непростом деле, мужчине помогает младшая сестричка главного героя, увлекающаяся хакерством и бариста Гон Су Чхэль, по ночам промышляющий детективными расследованиями. Их бизнес процветает, им удается обдурить огромное количество людей, многие из которых даже понять не могут, что стали жертвами мошенничества. Однажды ими заинтересовывается Хан Дже Хэ, женщина-детектив, которая случайно связывает свою жизнь с шайкой мошенников. Женщина достаточно ответственно подходит к своей работе, поэтому если ей предстоит раскрыть дело, то она не упустит своей возможности.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Кафе Минамдан с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Кафе Минамдан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ayda
    Ayda
    26 июль 2022, 16:46
    Скажу честно. Смотрю этот сериал и не могу для себя понять, зачем я трачу время на него? Сюжет-банален, просчитать что будет дальше легче лёгкого.. Но всё равно смотрю 🤭 загадка
  2. Guzal
    Guzal
    19 июль 2022, 17:48
    Интересная и местами смешная дорама