Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь - это наука?
Юкимуре довольно длительное время нравились разные исследования. Этот парень сделал многие открытия и доказал разные теории. Этому главному персонажу всегда хотелось все подвергнуть анализу. Его местом работы была лаборатория. Все говорили, что он самый лучший сотрудник. Помощницей у него была Аямэ. Она всегда проявляла много заботы об этом парне. В один прекрасный день после того, как она пришла на работу, ей стало понятно, что у неё появилось чувство любви к этому человеку. Когда учебному удалось сделать некоторые расчёты, ему тоже стало ясно, что она его любит.

Потом специалисту понадобилось сделать заключение, что он тоже любит эту девушку, Юкимуре нравилось всему давать научную точку зрения. Он был вдохновлен чувством любви. Ему очень хотелось, чтобы она подтвердила свои чувства. Его возлюбленной тоже нравилась наука. Она также хотела понять, что скрывает этот интересный термин. Ребятам пришлось договориться, что между ними сохраняться дружественные отношения. Им необходимо проявлять заботу друг о друге. Они будут организовывать себе встречи, как это делают любовные люди. После нескольких экспериментов надо будет сделать записи. Потом приятелям учёных стало известно, чем они занимаются. Друзья тоже проявили желание участвовать в этом деле.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Любовь - это наука? с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь - это наука? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)