Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовник Джинкс
Молодого человека, главного героя дорамы звали именем Сон. На территории своей страны он создал знаменитый конгломерат. Скоро этот человек получил большой успех. Он потом приобрёл огромный особняк. Там была секретная комната, внутри которой можно было увидеть богиню фортуны. Очень давно Сыл удалось выйти на свободу. Ей удалось счастливо и шикарно повести лучший период одного дня, когда она встретила Квана. Однако у истории произошло плачевное завершение. Би была именно той удачей, которой пришлось очень долго проживать внутри дома, где проживал главный персонаж.

Если ей приходилось прикасаться к предметам, она узнавала, что произойдёт скоро с человеком. Су нередко хотелось припомнить эту девушку. Только во время этих воспоминаний он оказывался в плохих ситуациях. Пока отсутствовала его возлюбленная, ему не удалось добиться хороших результатов. Су самый простой торговец, который продавал рыбу, придя на рынок. Всё считали его прокаженным и никто не хотел с ним общаться. Когда прошло некоторое время, судьбе захотелось преподнести неожиданный сюрприз. Молодые люди, которые любили друг друга раньше, опять встретились. Интересно будет узнать, что с ними произойдёт на этот раз. Вероятно, все было не случайно.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Любовник Джинкс с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовник Джинкс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Kit9alina
    Kit9alina
    22 январь 2023, 11:50
    Где-то видела ещё озвучки, вроде есть в вк плерее, ибо эти не нравятся голоса такие скомканые и давят их(