Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Черная невеста
Удачно выйти замуж мечта любой представительницы прекрасного пола, вот только где найти такой лакомый кусочек, ведь в простых местах они вряд ли встречаются. Конечно, чтобы помочь женщинам обрести счастье и выйти замуж за приличного и состоятельного человека, необходимо обратиться в специализированное агентство, занимающееся подбором пар из высшего общества. Попасть в элиту Кореи, это значит стать влиятельным и преуспевающим человеком, наслаждаться беспечной жизнью, покупать дорогие товары, пользоваться любыми услугами. Этот мир окружен роскошью и богатством, а люди в нем самоуверенны и горды к своему знатному положению.

Со Хэ Сон обычная женщина, нигде не работающая, и все свое время освящающая домашним делам. Совсем недавно у нее умер муж, для нее это ужасное горе, она не думала, что так рано останется вдовой, и познает страдание от утраты близкого человека. Мать долго уговаривала дочь, попытаться вновь выйти замуж, но уже для этого обратиться в брачное агентство. По рекомендациям знакомых, девушка находит особую фирму, клиентами которой являются только обеспеченные люди Кореи – чеболи и элита. Так женщина попадает в другой мир, где связывает свою жизнь с особыми желаниями избалованных и в чем-то циничных людей.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Черная невеста с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Черная невеста с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. ласо
    ласо
    07 декабрь 2022, 02:11
    Я заметила,если платформа NETFLIX ,то кино получается неоднозначное,необычное.Так и здесь.Крепкое,взрослое кино,мне очень понравилось,Хорошо,что не растянули до 16 серий,поэтому нет ненужных,скучных сцен- все по делу.Ненавижу вульгарных женщин,которые вешаются на мужчин(а здесь таких показали немало)."Бедные",богатые особи муж.пола,Как же им трудно найти свою любовь, Конец -приятный,очень красивая песня,ну и ,конечно,прекраснейшая актерская игра!Спасибо!
  2. Алла
    Алла
    29 октябрь 2022, 00:25
    Начало хорошее...
  3. Гость Ayda
    Гость Ayda
    09 август 2022, 22:06
    Что-то финал какой-то без эмоциональный. Вроде бы хорошо... Кондидат слетел, дочь его все таки в тюрьму загремела, мущины по мужски поделили женщину, дедок в больнице, а сваха, видимо, так ею и осталась..
  4. И
    И
    25 июль 2022, 01:22
    Цитата: Дана
    Для меня сериал супер,особенно ггерой,глаз не оторвать.

    Конец хороший?
  5. Дана
    Дана
    20 июль 2022, 04:17
    Для меня сериал супер,особенно ггерой,глаз не оторвать.