Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Взлеты и падения: Отбросы
Действие дорамы происходит на территории старшей школы «Оя», где руководством было принято разделить обучения на два сектора дневное и вечернее, чтобы разделить их как две отдельные линии обучения. В одном из них свое превосходство держит Есики Мураями, обладающий огромными лидерскими качествами, и сильно влияющий на окружающих учеников своим авторитетом. Он, можно сказать, правит в этом маленьком и безумном мире, мало кто может ему перечить и пойти наперекор, ведь он гроза всему района. Вступать в драку с таким сильным соперником не каждый захочет, особенно с тем, кто всегда становится победителем.

Не может длиться вечно чье-то лидерство, со временем найдется тот, кто захочет побороться за превосходство, занять место короля. Так произошло и в этом мирке, недавно пришедший в школу парень с весьма амбициозным характером, решил подвинуть Мураями в сторону и занять его место. Среди группировок начинается жестокое противостояние, им придется испытать свои силы в кулачных боях, где нет места слабым парням. Все они настроены слишком решительно, вход идут не только ноги и руки, но и опасные кисеты, биты, палки и прочие атрибуты уличных драк, теперь только осталось выяснить кто же все-таки сильнее в этом обществе.

Смотреть дораму Взлеты и падения: Отбросы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Взлеты и падения: Отбросы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)