Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Абсолютное оружие Элис
Действия дорамы происходят, когда был 1636 год. Главные герои сериала династия Чосон. Все местное население тогда переживало непростое время. В течение каждого дня на людей нападали манчжуры. Когда происходило очередное нападение, начали гореть многие деревни. Девушек и парней, которые выжили, взяли в плен. Главным героям тоже не повезло и они оказались в ловушке. Все говорили, что Нам отличный лучник. Ему однажды стало известно, что его сестра оказалась в плену, как и другие молодые люди. Манчжуры над ними издевались. Потому брат обязан освободить её. В течение длительного времени он продолжал прятаться.

Молодой человек занимался подготовкой своего лука. Ему требовалось оттачивать свои навыки, чтобы потом одержать победу над противником. Он не сомневался, что собственные силы позволят ему сделать это. Главный персонаж не собирался останавливаться ни перед какими преградами. Скоро люди из многих сел узнали, что есть такой лучник. Однако не каждому было известно, что скрывает его облик. Противникам непременно хотелось устроить атаку главному герою. Потому им требовалось ждать нужного момента, чтобы он вышел на связь. Однако у этого парня были свои принципы. Он никогда не позволит себя обхитрить.

Смотреть дораму Абсолютное оружие Элис с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Абсолютное оружие Элис с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ayda
    Ayda
    19 август 2022, 17:54
    Что-то мне не очень понравилось. То бегут, то дерутся. В конце все умирают, кроме главных героев. Пересматривать не буду точно.