Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Кровь полицейского
Главного героя, молодого парня зовут именем Пак. Он руководит одним составом, где работают следователи. Сотрудникам в течение каждого дня необходимо разбирать сложные дела. У команды, которой руководил главный герой, отличная репутация. Они раскрыли очень многие преступления. Не стоит удивляться тому, что смогли добиться самого высокого процента раскрываемости. Этим гордились все специалисты. Паку очень нравилась тема, связанная с арестами. Он нередко пользовался незаконными методами для получения важной информации. Чхве в составе команды новичок.

Все говорили, что он профессионал своего дела с опытом. Ему никогда не хотелось сомневаться в том, что полицейские не могут идти против закона. Если это происходит, модно говорить, что сотрудник полиции теперь преступник. Потому его тоже следует наказать. Однажды умер отец главного героя. Он принял решение провести наблюдение за новым сотрудником. Он считал Пака настоящим коррупционером. Руководитель команды непременно сможет доказать то, что он прав. Ещё не было таких случаев, чтобы он промахнулся. Интересно будет узнать, чем завершится эта история в дораме. Создатели выбрали довольно интересную линию сюжета.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Кровь полицейского с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Кровь полицейского с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)