Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Якша: Суровые методы
Кань-Ина назвали самым сильным представителем в национальном агентстве, которое занималось разведкой. Ему удавалось беспрекословно решать все дела, полученные от начальства. Этот человек способен все преодолеть. Когда с ним первый раз встречались, думали, что у него совершенно спокойные черты характера. Однако он не мог оказать помощи и кошке которая залезла на дерево. Однако под такой маской скрывался настоящий хищник. Этому монстр не хотелось упустить ни одну жертву. Эти проявления спровоцировали то, что его прозвали Якшей. Индуиизм считал его совершенно безобидным человеком. Но когда появлялось желание, он становился монстром людоедом.

Главный персонаж работал на территории города, который назывался Шэньянь. Всё говорили, что он очень ответственный сотрудник. Этот парень всегда справлялся с обязанностями. Один раз у них появился агент Джи Хун. Не так давно из высшего чина он стал шпионом. Потом Якша с новым сотрудником занялись выполнением нового дела. Они должны найти личность, которая была высоким чиновником. Однако, когда герои приступили к выполнению дела, между ними появились недоразумения. Произошло появление подозрения к соратнику. Начали считать, что друг предатель. Даже каждый имел наличие некоторых оснований, чтобы говорить это. Джи совершенно не нравились методы, которые применял давний знакомый. Каню всегда казалось, что этот странный агент совершено не искренен.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Якша: Суровые методы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Якша: Суровые методы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)