Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ад в сети: Разоблачение интернет-кошмара
Главного героя, мальчика, зовут именем Ирума. У него есть родители, с которыми он живёт вместе. Взрослым довольно сильно надоел их сын. Им непременно хотелось приобрести спокойствие и легкую жизнь. Скоро им стало известно, что их ребёнок верит в демонов. Тогда люди верили в одну легенду. Она гласила, что если появлялись проблемы с финансами, тогда адские существа покупали детей. Родители парня не особенно были особенно нищими. Однако им потребовалось воспользоваться услугами, которые оказывал демон. Потом парень был продан и попал в адские условия.

На территории этого нового пространства парня никто не дёргал. Место, куда попал главный персонаж, оказалось достаточно милым. Неожиданно демону, которым был куплен юноша, захотелось попросить, чтобы Ирума исполнял роль его внука. Молодой человек не стал долго думать и дал сразу согласие. После некоторого времени он узнал иных демонов. Ируме на хотелось, чтобы все узнали какое его происхождение. Он старался скрыть, что в реальности считается человеком. Скоро с ним произошли разные смешные ситуации. Школьнику стало известно, как живут демоны. Он потом захотел закончить специальную академию. Парень пройдёт многие испытания, чтобы потом опять оказаться у себя дома.

Смотреть дораму Ад в сети: Разоблачение интернет-кошмара с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ад в сети: Разоблачение интернет-кошмара с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. davka777
    davka777
    13 март 2024, 12:03
    Очень интересно было смотрел и не мог оторваться

    Дорама, о которой вы говорите, оказалась настоящим открытием для меня! Я был полностью погружён в её увлекательный сюжет и захватывающие повороты событий. Герои были такими живыми и реалистичными, что мне казалось, будто я был частью их мира. Великолепная игра актёров, а также тщательно проработанный сценарий сделали просмотр каждой серии настоящим удовольствием.

    Эта дорама прекрасно сбалансировала различные аспекты: отличное сочетание драмы, комедии, романтики и интриги, что делает её привлекательной для широкой аудитории. Каждый эпизод оставлял меня в нетерпении, желая узнать, что же произойдёт дальше, и как развиваются отношения между персонажами.

    Кроме того, я нашёл в этой дораме много интересных мыслей и идей, которые оставили глубокий след в моей памяти. Она заставила меня задуматься о различных аспектах жизни и межличностных отношений, что является знаком качественного искусства.

    В общем, это было захватывающее и запоминающееся путешествие, за которое я безмерно благодарен! Эта дорама навсегда останется в моем сердце, и я обязательно буду рекомендовать её всем своим друзьям, чтобы они тоже могли насладиться этим шедевром!