Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Я не дам себя уволить
Действия происходят в одном городе, где знакомится между собой один старшеклассник и красавица. Парень решает бросить все силы, чтобы действительно добиться руки и сердца красавицы. Вот только, это оказывается непростой задачей, где ему нужно принимать различные решения и стараться действительно постепенно понравиться девушке. Проходит время, и главный герой взрослеет, как и его объект воздыхания. Девушка становится юристом и постоянно сосредоточена только исключительно на своей карьере. Она прекрасно понимает, что лишь оставив личную жизнь сможет добиться высот.

Так было, пока в компанию не поступил красивый стажер по имени Кью. Он же и есть тот самый старшеклассник, который пытался добиться своей любви. Прошло много лет, и теперь не всё так просто. Раньше было достаточно романтики и свиданий, теперь же красавица не обращает внимания на различные факторы, а только хочет получить повышение. Главный герой всё же решает бросить все силы, чтобы добиться своего. У него есть шанс, однако он не такой большой, и тут нужно лишь помнить одно: всегда нужно надеяться, на лучший фактор. И продолжать любить, несмотря ни на что. Только так он сможет обрести своё личное счастье.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Я не дам себя уволить с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я не дам себя уволить с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лана
    Лана
    10 март 2024, 08:52
    Очень интересная дорама, давно я так не увлекалась просмотром ))) На главных героев приятно смотреть, они оба красавчики. Но больше всего мне понравилось насколько упорен Кью в своих желаниях и чувствах, это же надо влюбиться в такую неприступную красавицу, которая настолько увлечена своей карьерой, что не интересуется вообще ничем, что её окружает ) Но такая настойчивость растопит любое сердце ))