Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дьявольская сестра
Айрин настоящая дьявольская сестра, обладающая мерзким и противным характером, нет на свете хуже человека, чем она. Несмотря на свой привлекательный вид, девушка обладает жутким нравом, ее настроение как цунами, набирающее огромную высоту, а затем со всей силы падающая вниз. Не каждый сможет пережить с ней конфликт, да и общаться с этим человеком слишком сложно. Ей не знакомы положительные эмоции, добродушные чувства, она всегда готова противостоять, чтобы ее собеседниками становилось не по себе после общения с ней.

По соседству с этой удивительно взбалмошной героиней, живет молодой человек Намча. Он недавно устроился работать ветеринаром, и безумно влюблен в Айрин, ему абсолютно все равно какой у нее характер, он видит в ней только положительные качества и готов терпеть все издевательства со стороны дамы сердца. Он любит девушку еще со школы, когда они ходили в старшие классы, парень не мог сводить с нее глаз, настолько юноша пытался насладиться ее обворожительным образом. Намча знает, что его избранница не ангел, и несмотря на это, он не хочет от нее отказываться, главный герой готов терпеть все ее выходки, потому что она любовь всей его жизни, которую он будет ценить и боготворить вечно.

Смотреть лакорн Дьявольская сестра с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Дьявольская сестра с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    21 июль 2022, 20:48
    Ну нормально 🙂🙂🙂🙂😏😏😌