Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девственница У Ри
Главная героиня по имени У Ю Ри с детства жила только с мамой и бабушкой, девушка никогда не знала отца, и она четко поставила цель, что замуж выйдет только девственницей. В ее решение У Ри поддерживает возлюбленный, служащий в полиции детективом. Девушка мысленно готовится, что в скором времени, она сможет создать идеальную семью, а не воспитывать ребенка одна, как пришлось делать ее матери. Детские травмы наложили на Ри свои отпечатки, воспитав в ней страх перед беременностью до брака. Совсем другой жизнью живет преуспевающий бизнесмен, генеральный директор огромной компании Ким Бок Ре, являющийся настоящем плейбоем и покорителем женских сердец.

Когда мужчина узнал, что болен раком, он решил остановиться, и подумать о том, чтобы завести семью, родить детей, и посвятить остаток дней их воспитанию. Избранница мужчина оказалась не столь приятной особой, она выбрала себе мужа исключительно из-за денег, решив так обогатиться, и жить спокойной и счастливой жизнью. Ким решает провести искусственное оплодотворение выбранной суррогатной матери, вот только по ошибке гинеколог вводит эмбрион главной героине У Ри, которая явно не планирует становиться новоиспеченной матери. Как сложиться судьба девственницы, ставшей заложницей такой сложной и неприятной ситуации.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму С этого дня мы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Девственница У Ри с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Алия
    Алия
    16 август 2022, 08:49
    Суперский сериал
  2. Агым
    Агым
    15 июнь 2022, 06:10
    Ужасная озвучка 11 серии
    1. Лисонак
      Лисонак
      27 июль 2022, 16:17
      Обшето 14 понала/в
  3. Lol
    Lol
    12 июнь 2022, 18:04
    Очень классная дорама! Советую посмотреть 🤗