Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мяу, ушки вверх!
Ло была очень одаренный девушкой и умела хорошо играть на музыкальном инструменте. Заботливой и любящей матери захотелось, чтобы она изучила скрипку. Дочери сразу понравилась игра на этом инструменте. Когда героиня брала в руки маленькую трость и водила ею по струна, происходило появление уникальных звуков. Ло потом поставила перед собой определенную цель. Чтобы её достичь, надо прилагать большие усилия. Чтобы попасть на международные выступления, потребовалось довольно длительное время. У девушки было много лидерских качеств. Девушка встречалась с любимым парнем.

До того, как отправиться на конкурс, он предложил ей побывать в горах. Понятно, что девушка долго не думала и быстро дала согласие. Ей хотелось побыть наедине с любимым человеком. Герои не могли представить, что в простой поездке будет сплошной кошмар. Они стали жертвами природы. Произошло однажды обрушение горной лавины. После этого девушке пришлось лежать в больнице. Она ничего не могла вспомнить. Медикам удалось выяснить, что когда проходило стихийное бедствие, девушке не повезло. У неё произошла полная потеря памяти. Также ей не удалось узнать, кто её возлюбленный. Ему совершенно было не понятно, каким образом возвратить память.

Смотреть лакорн Мяу, ушки вверх! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Мяу, ушки вверх! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. roma
    roma
    08 июнь 2022, 11:55
    Супер!!!Мне понравилось!!! Смешной и милый лакорн.