Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Восьмая ночь
Примерно 2500 лет назад в мире существовали 2 таинственных существа, которые занимались только тем, что искали новых людей для мучений. Однажды этих существ удалось запечатать в двух огромных гробах путем объединения человеческих сил. Однако, они всеми силами пытаются найти способ выбраться з этих гробов. Для этого им необходимо проникнуть в 7 человеческих сердец. Осуществив это, существа смогли бы принять обрести свою первоначальную форму. Спустя много столетий главный герой, монах по имени Ха Чжун, который защищает один из гробов от интересующихся лиц.

Как оказалось, именно это существо пробудилось. Тогда главный герой приказывает своему собрату Чхон Соку отправиться на поиски парня по имени Джин Су, который является избранным. Только он сможет остановить пробудившееся существо и прекратить пробуждение второго существа. Поиски оказались успешными и Джин Су отправляется на охоту за существом. В качестве напарника с ним отправился Чхон Сок. Вместе они решают раз и навсегда уничтожить это могущественное существо. Самым тяжелым временем суток стала ночь, так как именно в это время существо активизируется. Остановить его оказалось далеко не так просто.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Восьмая ночь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Восьмая ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Анюта
    Анюта
    29 март 2024, 15:52
    В конечной битве люди-то все хорошие собрались, всех четверых жалко. Того же полицейского – Хо Тея. И его помощника. Помощника Хо Тей спас от утопления, защищал его, чтоб его не выгнали с работы… Хороший он был человек тоже. Так-то и ничего фильм, и все же, в финале нас оставляют в недоумении. Это мне больше всего не нравится, во всех фильмах, не только в этом.
  2. Лина
    Лина
    14 март 2024, 00:20
    Кое-что здесь трудно понять. Почти до конца непонятно насчет молчаливой девушки Айран. Хотя, можно сказать, до самого конца. На ней и заканчивается кино, и тоже непонятной сценой. Спецэффекты тут только в конце, и выглядят они в виде струй черного дыма – смотрится это дешево. Ну, и еще глаза у людей менялись, а у Сон Хуа вообще в расщелине лба появился красный глаз. И всё.
  3. Олег
    Олег
    09 март 2024, 22:13
    С полицейскими все ясно, а с монахом, Джун Хуном и Айран – нет. Монах как будто бы погиб, но вот он сидит цел. В Джун Хуна как будто бы вселился демон, но вот он несет сосуд с глазом обратно в пустыню. А Айран же призрак, она и возникла в пустыне рядом с Джун Хуном ниоткуда, но вот с нее сползла цепь, и она пошла рядом с ним. Не могла же она воскреснуть и жить дальше. Или это Джун Хун мертвый? Но этого никак не могло быть.