Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Воспоминание о завтрашнем дне
С главной героиней произведения, молодой девушкой по имени Су Джин, произошло ужасное. Она попала в страшную автомобильную аварию, в ходе которой моментально потеряла сознание. Очнувшись, девушка сразу поняла, что лежит в больнице. Вокруг нее работали профессиональные сотрудники медицинского учреждения. Все врачи были удивлены, что девушка смогла выжить в этой аварии. Ведь у нее было обнаружено огромное количество всевозможных травм и повреждений. Современное оборудование, к которому была подключена Су Джин, показывало, что ее мозг был мертв на протяжении нескольких дней. Но случилось самое настоящее чудо, и она смогла прийти в себя.

Но только все не так хорошо, как могло бы быть. Как оказалось, девушка абсолютно ничего не помнит из своей жизни. Спустя некоторое время она начала видеть невероятно странные сны, которые сильно влияли на поведение главной героини. Она смогла догадаться, что эти сны показывают ей ближайшее будущее, которое произойдет со дня на день. В это время в больнице появляется таинственный человек, представившийся мужем девушки, которого зовут Джи Хун. Он рассказывал ей о том, как счастливы они были в браке, как им было хорошо и уютно вместе. Су Джин была очень доверчивой, поэтому сразу поверила незнакомцу. На самом деле, правда оказалась совершенно другой.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Воспоминание о завтрашнем дне с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Воспоминание о завтрашнем дне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)