Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Возрождение для тебя
Цзян Баонин, главная героиня дорамы, является принцессой. А, как известно, у принцесс своя судьба, которая повторяется у каждой из них. Всю свою жизнь необходимо прилично себя вести не только в обществе, но и даже в одиночестве. Затем нужно выйти замуж за какого-нибудь наследника престола и нарожать ему детей для продолжения рода. Но Цзян не хочет себе такой судьбы. Она очень умная и образованная девушка. В один день она решает принять участие в специальном конкурсе мастеров, где каждый желающий может продемонстрировать свои созданные изобретения. На этом мероприятии главная героиня знакомится с молодым парнем, которого зовут Ли Цянь.

Он – начальник императорской охранной группы, посетивший этот конкурс с особой целью. Ему необходимо получить главную награду конкурса – невероятно редкую книгу, которая очень важна в расследовании Ли. Тогда принцесса предлагает парню объединить свои усилия и попробовать вместе выиграть этот конкурс. Конечно же, им это удается. Но вот книга оказалась подделкой. С этого дня жизнь героев вернулась в обычное русло. Цзян пытается найти способ избежать нежелательного замужества, а начальник охраны всеми силами ищет оригинал книги. Но теперь герои постоянно видятся друг с другом. И очень скоро между ними появляются любовные чувства, но принцессе не положено выходить за муж за простого охранника.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Возрождение для тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Возрождение для тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)