Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В один обычный день
Эта история рассказывает о не простой жизни совсем юного мужчины, его жизнь была сломлена одним не совсем приятным событием, и если он не сможет себя оправдать, то героя ждет непростая судьба. Юноша жил обычной жизнью и не предполагал, что с ним может произойти что-нибудь подобное. Однажды после вечеринки он знакомится с привлекательной девушкой, после недолгого общения, они проводят ночь вместе. Парень впервые видел ее, но алкоголь и веселое настроение, быстро сделали свое дело, вот только под утро болела не только голова, но и душа, ведь когда Ким Хэн Су проснулся, рядом с собой он заметил мертвое тело малознакомой гостьи.

После этого малоприятного случая, студент становится главным подозреваемым в этом деле, лишь только он знает, что данный поступок не совершал, вот лишь доказать этот факт слишком тяжело. Единственным кто может и хочет помочь в этом непростом деле, является молодой адвокат Син Джун Хэн, он верит парню в его невиновности и пытается собрать любую доказательную базу, способную вернуть свободу безобидному человеку. Смогут они противостоять сложной и коварной системе правосудия, способный порой, не заметив какие-нибудь детали испортить жизнь совсем юному человеку, который не в состоянии себя защитить от нападок прокуроров и судей.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму В один обычный день с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму В один обычный день с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Айда
    Айда
    26 июль 2022, 19:53
    Я всё ломала голову, ну откуда так много знакомого. Многое знакомо по сюжету настолько, что даже страшно.. Откуда? Как так?!! А потом меня осенило!! Это же сделано по сериалу Криминальное правосудие!! Еs!! 😆
  2. Эльвира
    Эльвира
    06 июнь 2022, 12:03
    Интересный.Жизнь,никогда не предугадаешь ее настроение!