Регистрация
Главная » Дорамы ТВ-шоу » Шестое чувство 2 сезон
История второго сезона про девушек, которые обладали невероятными способностями продолжается. Не так давно героини по глупости попали в очень неприятную историю. Янин обладала способностями ясновидения и могла вызывать духов. Канна слышала голоса нечистых сил, но, а Сухонтас имела способность чувствовать на расстоянии жителей темного мира, что мешало ей делать карьеру. Корнрумба работает моделью и актрисой, прикасаясь к вещам или к человеку могла увидеть прошлое. Однажды она увидела, дотронувшись до предмета, что ее продюсер настоящий садист. Она не смогла удержаться от эмоций и разругалась с ним.

Ну и пятая девушка по имени Раситанг была особенной, у нее был дар необычный. Она могла видеть среди окружающей среды ужасные привидения. Обладая такими уникальными способностями, они не задерживались надолго ни на какой работе, потому что все считали их психически нездоровыми. Девушки, собравшись, решили применить свои способности во благо окружающих людей. У них был план о помощи нуждающимся людям. Подруги создали свою дизайнерскую компанию, которая называлась «Шестое чувство». Но люди почему-то обращались именно с просьбами узнать о паранормальных явлениях. На первом же сеансе девушки встретились с человеком, который жаждал причинить вред одной пожилой женщине.

Смотреть дораму Шестое чувство 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Шестое чувство 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)