Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Настоящее прекрасно
Сюжет произведения рассказывает зрителям историю троих братьев, которые мало заинтересованы в создании семьи. И их родители, и даже дедушка сильно волнуются из-за их такого безответственного образа жизни. Поэтому они решают устроить небольшие соревнования. Первому женившемуся они готовы подарить квартиру. Разумеется, все трое начали искать подходящую для себя женщину. Но это оказалось куда сложнее, чем им представлялось на первый взгляд, ведь каждый из них почти все время проводит за работой. Младший брат, которого зовут Ли Су Чжэ работает неполный день и готовится к сдаче экзаменов на государственного работника.

Это он делает для того, чтобы оплачивать все счета и снимать квартиру. На работе он знакомится с девушкой по имени На Ю На, которая мечтает стать первоклассным кондитером. Средний брат Ли Хён Чжэ работает адвокатом, занимающийся разводами. Каждый день он завален работой. В один день он начинает работать с клиенткой Хён Ми Рэ, подавшей заявление на развод. Старший брат Ли Юн Чжэ работает стоматологом в собственной клинике уже более 5 лет. За это время он заработал отличную репутацию. В него влюбляется одна пациентка, которая приходит к нему уже не в первый раз.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Настоящее прекрасно с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Настоящее прекрасно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    09 декабрь 2022, 15:42
    Вот сколько я уже посмотрела семейных дорам и все безумно интересные и эта... не исключение.
    Все запутано... закручено... кто кому брат... сват... всегда какие то припоны на пути к счастью и этим такие дорамы становятся более увлекательными... интересными.
    Спасибо авторам и актерам за очередной удивительный " семейник" .
  2. Гость Алиса
    Гость Алиса
    15 май 2022, 23:49
    Очень романтичный и увлекательный фильм. Однозначно стоит посмотреть, отставляет массу приятный впечатлений.