Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Клуб зеленых матерей
Сюжет произведения рассказывает зрителям о довольно серьезных отношениях между родителями в родительском комитете одной из школы. Одна из главных героинь дорамы – девушка по имени Ын Пё. Она довольно гордая и весьма образованная. Себя она называет «бета-мамой», то есть при воспитании использует гибкий стиль. Однако, ее жизненная позиция будет сильно меняться из-за определенных событий. Другая мама, женщина по имени Чун Хи, считается самой популярной из всех мам. Именно она является главой родительского комитета. У нее есть возможность получить любую информацию, касающуюся класса, в котором учится ее ребенок.

Чун хи имеет слишком завышенные ожидания от своих детей, которые обязательно хорошо закончат школу и университет, конечно, по ее мнению. Но дети всеми силами борются с материнским давлением. Джин Ха в прошлом была подругой Ын Пё, но однажды стала ее главной соперницей. Из-за своей излишней элегантности в родительском комитете ее прозвали «богиней». Но все не так просто, как кажется. Она имеет огромный комплекс неполноценности, который и скрывает своим ярким внешним видом и моральным превосходством. Юн Джу является двоюродной сестрой Ын Пё. Она по жизни оптимистка, очень улыбчивая и добрая. Но и у нее есть свои цели, которые она тщательно скрывает. Девушка всеми силами пытается сдружиться с Чун Хи, чтобы владеть всей нужной информацией.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Клуб зеленых матерей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Клуб зеленых матерей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    13 май 2022, 00:23
    Сериалы про отношения между родителями и детьми, да ещё и про школу мне всегда были интересны. Захотелось посмотреть корейскую дораму с таким сюжетом: интересно, местами смешно, местами трогательно, а в целом, проблемы те же, что и у нас.