Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вкусная судьба
Сюжет произведения рассказывает зрителям о молодой девушке по имени Лин Сяо Сяо, которая работает поваром. Уже долгое время она мечтает быть первым королевским поваром во всем мире и стремится осуществить эту мечту. На одном мероприятии главная героиня смогла получить признание принца, которого зовут Чжу Шоу Куй. После этого она получила работу в отделе, занимающемся изготовлением деликатесов. Однако, уже в первый день работы у нее появились проблемы с королем Цзинь и его наложницей Ли. Решить эти проблемы помогал принц Чжу Шоу.

Помимо него, не потерять свою работу ей сильно помогал ее талант в приготовлении пищи. Благодаря этому, она смогла завоевать симпатию вех дворцовых жителей и даже сердце принца. Но эта любовь сыграла с ней злую шутку. Узнав о намерении сына, король не был против. Однако, полностью запретил главной героине подходить к кухне и уж тем более что-то готовить. Лин Сяо Сяо долго думала о том, какой выбор будет наиболее правильным. Но все же ее мечта была куда важнее чувств, поэтому девушка ушла из дворца и вернулась на работу простым поваром. Теперь выбор должен сделать принц. И этот выбор такой же сложный, как и выбор главной героини. Что он выберет: любовь или семью?

Смотреть дораму Вкусная судьба с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вкусная судьба с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ангелина
    Ангелина
    13 май 2022, 09:50
    Мне кажется, что есть у американцев сериал с похожим сюжетом, но в этой дораме свой колорит и особенности, так что посмотрела с огромным удовольствием!
    1. Гость Alina
      Гость Alina
      25 январь 2024, 02:54
      Можете сказать название американского сериала