Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дорогое дитя
История о супружеской паре, которая рассталась, несмотря на наличие дочери. Главные герои действительно вынуждены были оборвать свои отношения и потребовать развода, после чего каждый пошёл по своей «дороге». Так судьба не сводила их вместе долгое время, да и сами главные герои уже смогли найти вторые половинки и создать новые семьи. Вот только однажды, им предстоит вновь встретиться, когда речь будет идти о старшей дочери. Она заболевает, и для её лечения требуются не деньги, или лекарства, а кровь из пуповины. Получить её можно только одним способом: беременность.

Именно это предстоит сделать женщине, но не со своим новым бойфрендом, а с бывшим мужем. Хоть для них это настоящий шок, врачи требуют кровь именно от родителей, а не чужую. Потому у главных героев нет другого выбора, как забыть свои обиды, и вновь стать родителями. По крайней мере до того момента, как родится младенец, а с его пуповины получат кровь. Главные герои готовы пойти на такие трудности ради своей старшей дочери, которая для них является самым важным ребёнком на планете. Правда не только ради этого бывшие супруги будут вновь вместе: ещё остаются чувства, которые можно «разбудить», что приведёт к различным последствиям.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Дорогое дитя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дорогое дитя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Фарида
    Фарида
    11 май 2022, 22:58
    Никогда невозможно предугадать, какую шутку сыграет с тобой судьба. Интересно было наблюдать, как жизненные обстоятельства снова свели вместе людей, решивших расстаться навсегда. Постоянно представляла себя на месте героини и думала, а как я бы повела себя в этом случае?