Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Битва при Чосинском водохранилище 2: Шлюзовый мост
Так уж сложилась ситуация, что остатки войск 1-й американской дивизии морской пехоты вынуждены поспешно отступать в Хуннам. Главная задача заключается в попытке успеть организовать эвакуацию по морю. Они понимают, что единственная дорога, которая осталась для них открыта, проходит через шлюзовый мост Водные врата. Перед расположенной поблизости ТЭЦ находится узкая 9-метровая переправа, но с противоположной стороны – смертоносный обрыв. Ситуация усложняется для каждого противника климатическими условиями – температура достигает отметки в минус 30 градусов.

Каждая армия вооружена всем необходимым. Никто из них даже не знает, произойдет ли кровопролитной сражение 7-ой роты китайских пехотинцев с одной их наиболее могущественных мировых армий, имеющих на вооружение последние современные наработки. Но сейчас все складывается таким образом, что одни должны максимально быстро добраться к переправе, а вторые сделать все от себя зависящее, чтобы остановить отступление. Действовать нужно максимально обдумано и решительно одновременно. Даже малейшая ошибка может стоить огромных жертв, причем с каждой стороны. Но медлить больше уже просто невозможно – сегодня или никогда.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Битва при Чосинском водохранилище 2: Шлюзовый мост с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Битва при Чосинском водохранилище 2: Шлюзовый мост с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Мах
    Мах
    05 январь 2023, 07:24
    И что Китайский сделали помогли Серений Корейи жить нешите без демакратий вроде СССР тоже воевал за северную Корею било тут только показали кокийеже китайцы красавцы
  2. Правда
    Правда
    30 ноябрь 2022, 18:59
    Отличный фильм, о братстве на войне, а непоколебимости духа, решимости и веры добровольцев идущих на войну.
  3. алекс
    алекс
    13 август 2022, 22:24
    я думал это игра
  4. Марат
    Марат
    05 май 2022, 11:05
    Обалденный фильм про войну. Китайцы молодцы, научились снимать. Смотришь прям как голивудский фильм. Делают все правильно, когда поднимают тему про то, что США агрессор.
  5. Иван
    Иван
    05 май 2022, 00:40
    Отличный исторический фильм, позволяет несколько иначе взглянуть на не самый известный эпизод.