Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Особняк Розы
В этом мистическом триллере действия происходят внутри квартиры. Здесь недавно начали заниматься капитальным ремонтом. В истории рассказано про пропавшую сестру. Этот дом окружён тайнами, жадными соседями Кажется, что они имеют обычную внешность. Однако за ней скрывается чувство страха с напряжением. У Джигы, которая работала в отеле, недавно пропала сестра. Судьба приготовила много трудностей героине. В характере её были комплексы. Однажды Джине стало известно, что пропала сестра. Она потом вернулась в здание Особняка Розы и попала в неожиданную ситуацию.

Минсу работал детективом и занимался следственными делами. Джина верила только ему. Это был очень упрямый человек, который доводил все до конца. Потому Джина могла знать больше правды. Казалось, что Минсу надёжный и сильный человек. Но, у него была тёмная тайна, о которой никто не знал. Когда в первый раз читают суть сценария, стала думать, что произошло. Многих заинтересовало дальнейшее развитие истории. С самого начала становится интересно, сколько историй не раскрыто. Каждый эпизод содержит несколько шокирующих историй с сюжетным развитием. Во время просмотра кожа покрывается мурашками.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Особняк Розы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Особняк Розы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Tina Hayler
    Tina Hayler
    20 май 2022, 12:38
    Вау вау вау, какая дорама, качество потрясающая, очень рада, что Гюн Сана пригласили на съёмки этой дорамы, один из моих любимых корейских актёров, в общем, слов не находится больше, всем однозначно советую, дорама топовая, это видно невооружённым взглядом.
  2. Иван
    Иван
    04 май 2022, 16:46
    С удовльствием посмотрел это добротное жанровое кино. Сюжет показался мне вполне себе оригинальным.