Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Поцелуй шестого чувства
Главной героиней в дораме стала женщина Хон. У неё ещё в детстве начали развиваться уникальные способности. Всегда, если она касалась к губам иного человека могла сказать, что с ним произойдёт в течение ближайшего времени. Однако ей сложно было узнать, через какой конкретно промежуток это случится. Она не имела возможности предсказать точно время и год. Место работы героини компания, которая создавала рекламу. Девушка очень любила свою работу. Однако ей абсолютно не нравился её непосредственный начальник, которого звали Ча Мин.

Один раз произошёл необычный момент, во время которого она прикоснулась своими губами к телу этого человека. Мгновенно ей удалось увидеть, что они вдвоём легки в состоянии обнажённого вида на кровать. Когда прошёл этот инцидент, появившись на работе, Ча узнала хорошую новость. Оказалось, что теперь в её отделе будет работать парень, которого она очень любила сначала. Теперь ей предстоит определиться с выбором. Она должна знать, кому больше отдать предпочтения. Вероятно, своей первой любви или может, её начальнику. Очень непросто из двух людей, которые нравятся выбрать одного, чтобы потом не жалеть об этом в будущем. Надо понять свои любовные чувства.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Поцелуй шестого чувства с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Поцелуй шестого чувства с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. ekaterina190779
    ekaterina190779
    02 июль 2022, 17:10
    Очень понравилась дорама, смотрела без перемотки, буду ещё раз пересматривать, рекомендую.
  2. Ayda
    Ayda
    09 июнь 2022, 15:51
    Всё гениальное в простом.

    Спасибо за озвучку.
  3. Гость Нина
    Гость Нина
    05 май 2022, 07:31
    Дорама не претендующая на шедевр и тем не менее смотреть можно, особенно романтичным барышням.