Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Почему она?
Сюжет расскажет про амбициозную талантливую молодую девушку. Она много чего добилась уже в молодом возрасте. На территории страны Чжэ самая известная адвокат. У неё лучшая юридическая южнокорейская фирма. В компании скоро она стала младшим партнёром. Некоторый период времени все шло просто отлично. Однако девушка не имеет корыстную цель. Она старается действовать справедливо и помогает с искренностью тем, кто оказался в беде. Её жизнь дополнена многими достижениями. Однажды произошло неудачное происшествие, после которого девушка была понижена на работе.

Когда произошёл этот неприятный инцидент, героиня решила устроиться на юридический факультет и стать преподавателем. Ей необходимо было улучшить свое положение. Потом настал непростой период времени и жизнь изменилась. Неожиданно ей встретился студент Гон Чаном. Молодая преподавательница очень ему сразу понравилась. Ему непременно хочется, чтобы она ответила взаимными чувствами. Он её полюбил, не обращая внимания на то, что она имела плохую репутацию. Оказывается у любви нет никаких преград. Потому возраст с положением в обществе не станут для неё помехой. Их отношения стоит привести в качестве хорошего примера.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Почему она? с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Почему она? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (8)
  1. Мандаринка
    Мандаринка
    09 январь 2024, 01:46
    Давайте второй сезон😍
  2. MAlinkA
    MAlinkA
    09 февраль 2023, 22:18
    Давненько я её смотрела, очень трагичная дорама и интересная!! Рекомендую , с сабами точно не то, смотрела в озвучке анимаунта
  3. даша
    даша
    13 октябрь 2022, 18:07
    начала смотреть из за Хван Ин Епа,но потом сюжет дорамы очень затягивает, романтики мало ,но и без нее дорама замечательная.
    в общем всем рекомендую к просмотру.
  4. Melissa
    Melissa
    02 сентябрь 2022, 13:03
    Интересная дорама. Рекомендую.👍
  5. Гость Анна
    Гость Анна
    17 август 2022, 17:06
    Интересный сюжет. Романтики мало, но она здесь вообще не нужна. Главный герой ужасный. Если хотели добавить романтику — могли и посимпатичнее актёра найти.
  6. Liliya
    Liliya
    05 август 2022, 21:35
    Не смотря на то что мало комментариев, решила глянуть дораму, мне очень понравилась, романтики здесь маловато, однако сюжет очень интересный, советую к просмотру.
  7. Ayda
    Ayda
    09 июнь 2022, 13:05
    Жду продолжения. Отличный фильм.

    Спасибо за озвучку. 👍
    1. вероника
      вероника
      14 июль 2022, 17:34
      СОГЛАСНА! ФИЛЬМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!