Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Бродяга Кэнсин: Финал
Сюжет разворачивается в далеком 1879 году. Главный персонаж по имени Кэнсен, совместно со своими верными соратниками, вынуждены столкнуться с Эниси Юкисиро. Именно он в свое время дал клятву отомстить. Эниси является не только очень опасным, но и главным врагом. Что характерно, он является кровным родственником брата жены Кэнсин. Несмотря на имеющуюся определенную степень родства, важно позабыть об этом. В данном случае существует только одно правило – остановить во чтобы то ни стало, иначе смерть не заставит себя долго ждать.

Одновременно с этим, намеченный план действий буквально сразу начинает выходить из-под контроля. В результате возникает необходимость изменить тактику, чтобы избежать мгновенной реакции со стороны главного врага. Эниси также не сидит сложа руки. У него уже давно сформировалась настоящая армия почитателей, которая готова выполнить любые просьбы и поручения. Но никто из них даже понятия не имел, что предстоит ожидать в скором будущем. Теперь им предстоит принять невероятно сложное решение, от которого зависит судьба в целом. Но какой именно последует ответ, остается загадкой, причем и для них самих также. Главное, не нужно больше оттягивать время, которого и так в обрез.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Бродяга Кэнсин: Финал с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Бродяга Кэнсин: Финал с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Андрей
    Андрей
    06 май 2022, 15:49
    Кэнсин это классика самураев! Рад что увидел фильм, все герои конечно излишне смазливы, но главное это боевка, с ней не подвели!