Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Будешь ли ты по-прежнему клясться мне в вечной любви?
После того, как главная героиня Джун приняла решение официально зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, она уходит с хорошей работы. С этого момента она становится профессиональной домохозяйкой, в обязанности которой входит уют в доме. По ее мнению, она безумно счастлива в браке. Но есть одна небольшая проблема. Дело в том, что их сексуальная близость отсутствует на протяжении последних 5 лет и девушка понятия не имеет, с чем это может быть связано. Не так давно девушка решила серьезно поговорить со своим возлюбленным и рассказать о планах зачать ребенка.

Однако он сразу начинает пресекать подобные разговоры. Чтобы хоть немного разрядить атмосферу между возлюбленными, Джун принимает серьезное для себя решение – вновь вернуться на работу. Но этого делать не стоило. Дело в том, что возвращаясь после очередного сложного трудового дня, она замечает, как ее супруг прогуливается с совершенно незнакомой женщиной. Теперь ей кажется, что все становится на свои места. Но если бы Джун только знала, насколько сложное сейчас положение, возможно не совершала глупых поступков. Но сейчас ситуация складывается иным образом. Перед ней стоит непростая ситуация – во чтобы то ни стало спасти свой, как ей казалось, счастливый брак.

Смотреть дораму Будешь ли ты по-прежнему клясться мне в вечной любви? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Будешь ли ты по-прежнему клясться мне в вечной любви? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Дарья
    Гость Дарья
    05 май 2022, 18:41
    Смотрю такие фильмы с удовольствием, и наслаждаюсь в данном случае не великолепной игрой, а бесподобным гримом. Это словно реклама японской косметики, которая особо в рекламе не нуждается.