Регистрация
Отлаженный быт и прекрасная работа. Сын только что вернулся из армии – мамина гордость. Но жуткая новость приходит в жизнь Э-Ран – у её горячо любимого сына До Хуна развивается шизофрения. Все вокруг словно сыпется, и совершенно неясно, как жить дальше. Однако, Э-Ран не намерена менять своего привычного образа жизни, стараясь воспринимать тяжелый диагноз сына как «всего лишь болезнь». Несмотря на предупреждение врача о том, что заболевание может провоцировать агрессивное поведение с выпадами на окружающих, женщина решает не отправлять на лечение в стационар своего сына, ведь жизнь продолжается.

В современном мире хорошие таблетки есть. Да и институт надо закончить, куда же без него. «Он не псих, ему просто нужно попить таблетки».Э-Ран старается держаться за ускользающее светлое будущее, но получается не слишком хорошо. Смена обстановки не улучшила самочувствие шизофреника. А соседи стали с опаской смотреть на новоприбывших жильцов после того, как парень убивает бедное животное. Они узнают о диагнозе До Хуна, но это не последнее испытание, выпавшее на долю несчастной матери. Парень все меньше владеет собой, его агрессия растет до такой степени, что он начинает сводить с ума своим поведением даже маму… Психологическая дорама о неприятии тяжелой проблемы.

Смотреть дораму F20 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму F20 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рита
    Рита
    05 май 2022, 12:32
    Фильм держит в напряжении, но даже не это главное! Я бы тоже своего сына в психушку не запихнула, наверное, как любая мама... И когда фильм смотрела, я до последнего в счастливый финал верила...