Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » 20-летний хакер
Двадцатилетний Джэ Мин уже имеет немалый опыт сфере хакерства. Учась в университете, молодой студент развивает свои навыки и обнаруживается Чо Хе Су (Чо Хён Ён), лидером Better World, тайной группировки взломщиков «белой шляпы», которая секретно располагается в том же университете, где учится Джэ Мин. Что же толкнуло молодого человека на подобную жизнь? Месть. Будучи старшеклассником, Джэ Мин становится свидетелем краха компании отца в 2017 году. Её разорвали на части хакеры, вытянувшие из ресурсов компании все активы и финансы. Это разрушила семью.

Решив, что клин клином вышибают, парень становится встаёт на дорожку компьютерного взломщика. Он тратит все свои силы в развитие «белых шляп» - доброжелателей, защищающих простых граждан от кибер-преступников. Сейчас он студент и подпольный хакер. И сейчас он, вместе со своими компаньонами, выступают против малой группы профессиональных хакеров. И вскоре появляется достойный противник: небольшая группа высококвалифицированных хакеров из Youknowwhat. У мошенников есть большие планы платформу на крупную платформу Songdo International Exchange, которая занимается криптовалютой. И словно вишенка на торте, отец подруги Джэ Мина оказывается вовлеченным в мошенничество с криптовалютой…

Смотреть дораму 20-летний хакер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму 20-летний хакер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Кракен
    Кракен
    26 март 2024, 16:48
    Крутая дорама
  2. Варвара
    Варвара
    07 май 2022, 10:46
    Классная дорама с актуальным сюжетом, я и не помню, чтобы мне в последнее время что-то настолько нравилось )))